СаратовСегодня

 
19:22, 08 мая 2015

Стартовал конкурс информационных социально-значимых проектов

Конкурс информационных социально-значимых проектов в СМИ объявляется открытым в Саратовской области, сообщает в пятницу министерство информации и печати по региону.

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Саратовской области «Информационное общество на 2014 - 2017 годы» по следующим направлениям: «Территория семьи и детства», «Саратовский регион: общество, культура, толерантность», «Саратовская Марка Качества», «Инновационное развитие – основа модернизации экономики», «Право на качество жизни», «Развитие агропромышленного комплекса Саратовской области» и «Совершенствование законодательства области».

Принять участие в конкурсе могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица. Необходимый пакет документов следует подать в срок с 13 по 19 мая включительно в министерство информации и печати.

Итоги конкурса планируется подвести не позднее 3 июня 2015 года.

С подробной информацией о конкурсе, Положением и Административным регламентом можно ознакомиться на официальной странице министерства информации и печати Саратовской области.