СаратовСегодня

 
14:03, 08 мая 2015

У игроков нет другого выхода, кроме как выложиться без остатка — Родионов

Главный тренер и президент саратовского баскетбольного клуба «Автодор» Владимир Родионов прокомментировал в пятницу, 8 мая, предстоящий клубу матч с «Химками» в четвертьфинальном раунде плей-офф Единой Лиги ВТБ, сообщается на официальном сайте команды.

«Я неоднократно повторял, что в успехе «Автодора» огромную роль играют наши болельщики. Таких болельщиков больше нет ни у одной команды! Сегодня Дворец спорта «Кристалл» будет переполнен и создаст команде такую шумовую поддержку, что у игроков попросту не будет другого выхода, кроме как выложиться на паркете без остатка! Несмотря на кадровые проблемы и накопленную к концу сезона усталость, я очень рассчитываю на то, что ребята покажут максимум своих возможностей и приложат все силы для достижения победы», — сказал тренер.

Напомним, сегодня в 19.00 мск во Дворце спорта «Кристалл» саратовский «Автодор» принимает БК «Химки» (Московская область) в четвертьфинальном раунде плей-офф Единой Лиги ВТБ. Подопечные Владимира Родионова уступают в серии до трех побед обладателю Кубка Европы-2015 со счетом 0:2 и больше не имеют права на ошибку.