СаратовСегодня

 
11:09, 07 мая 2015

Проезд по улицам в центре Саратова ограничат в праздничные дни

Администрация Саратова опубликовала график ограничения проезда и парковки на центральных улицах города в праздничные дни 7, 8 и 9 мая.

Так, 7 мая до 23.00 мск будут перекрыты улица Астраханская на отрезке от улицы Московская до улицы Кутякова по правой стороне по ходу движения и улица Московская между улицами Астраханская и Пугачева и на отрезке от улицы Пугачева до Рахова по правой стороне по ходу движения.

8 и 9 мая с 6.00 до 23.00 мск будет закрыт проезд и парковка на улицах Московская на участке от улицы Степана Разина до улицы Соборная, улица Горького на участке от улицы Сакко и Ванцетти до улицы Московская, улица Радищева на участке от улицы Кутякова до улицы Театральная, улица Большая Казачья на участке от улицы Горького до улицы Вольская и улица Киселева на участке от улицы Горького до улицы Рахова.

Также 8 и 9 мая с 6.00 до 23.00 мск будет перекрыта Набережная Космонавтов на участке между улицами Московская и Октябрьская.

9 мая с 7.00 до 10.00 мск закроют улицу Соколовая на участке от улицы Техническая до Мурманского проезда.

В День Победы с 6.00 до 00.00 мск будут перекрыты улица 32-й Стрелковой дивизии на участке от улицы Соколовая до входа в Парк Победы, включая площадку для стоянки транспортных средств, улица Мясницкая на участке от улицы Соколовая до улицы Соколовогорская, улица Соколовогорская на участке от улицы Мясницкая до Пристанского шоссе, 2-й Соколовогорский проезд на участке от улицы Соколовогорская до улицы Весенняя, улица Весенняя на участке от 2-го Соколовогорского проезда до Парка Победы.

Также 8 и 9 мая с 6.00 до 00.00 мск временно ограничивается остановка и стоянка транспортных средств по обеим сторонам улицы Обуховский переулок на участке от улицы Лермонтова до Набережной Космонавтов, по обеим сторонам улицы Радищева на участке от улицы Московская до улицы Театральная и около часовни на Театральной площади.