СаратовСегодня

 
09:21, 01 мая 2015

Радаев поздравил саратовцев с праздником 1 мая

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил жителей региона с праздником Весны и Труда, текст поздравления которого опубликован в пятницу, 1 мая, на официальном сайте областного правительства.

«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Саратовская земля всегда гордилась своими жителями - тружениками, прославляющими регион не только у нас в стране, но и за рубежом. Это наши аграрии, что выращивают хлеб и производят продовольствие, инженеры, что конструируют новые приборы, строители, ученые, врачи, учителя. Это многотысячные коллективы предприятий и организаций, которые своей ежедневной работой обеспечивают стабильность сегодняшнего дня, создают основу будущих успехов и благополучия.

Мы неслучайно строим первый в стране Музей трудовой славы. Наш долг - сохранить в памяти потомков героический вклад саратовцев в дело Великой Победы, накопленные славные традиции солидарности, взаимовыручки и самоотверженности трудящихся.

Сегодня время ставит перед нами задачи, направленные на обновление экономики, раскрытие имеющихся резервов, развитие всех сфер деятельности в обществе. Их решение потребует от нас сплоченности, инициативности, взаимного доверия, и я убежден в достижении поставленных целей.

Дорогие земляки! Примите слова искренней благодарности за вашу преданность малой родине, верность профессии, за ваше стремление сделать регион процветающей территорией. От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья и праздничного весеннего настроения!», — написал губернатор.