СаратовСегодня

 
18:00, 30 апреля 2015

Саратов «замер» в многокилометровых пробках

Сразу несколько ДТП на крупных транспортных магистралях Саратова привели к образованию многокилометровых пробок, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» 18.00 мск.

Авария на кольце НИИ практически перекрыло проезд на проспект Строителей. ДТП на пересечении улиц Техническая и Шехурдина затрудняет движение в строну развязки в районе 3-й Дачной и Северного поселка.

При этом, с учетом ремонтных работ на улице Навашина и двух ДТП подряд там на полосе движения в сторону Шехурдина, можно считать, что эта транспортная магистраль города полностью замерла на неопределенное время.

Постоять придется и тем, кто решит объехать это участок по Соколовой. Улицу парализовали два ДТП на перекрестке с Университетской и Чапаева. Скорость движения по Соколовой сейчас 3 километра в час.
ДТП полностью «остановили» улицы Астраханская, Рахова, Железнодорожную и Степана Разина. В общем, добраться сейчас до Ленинского района города – задача невыполнимая. Завершает «картину» транспортной ситуации в Ленинском районе авария на улице Тархова, закрывшая проезд к проспекту Строителей.

Не легким предстоит путь и жителям Заводского района Саратова. Улицы Чернышевского едва «движется» на пяти километрах в час. И это при том, что никаких видимых причин для образования на ней заторов нет. А ДТП на улице Авиастроителей перекрыло выезд на проспект Энтузиастов.