СаратовСегодня

 
17:16, 27 апреля 2015

Отписками общаться могут лишь коммунисты — Бондарев

Региональный координатор проекта «Национальная инновационная система» партии «Единая Россия», депутат Саратовской городской думы Станислав Бондарев отметил особое внимание к теме малого и среднего бизнеса, уделенное во время прямой линии Президента РФ Владимира Путина.

«Тема малого и среднего бизнеса затронута не случайно. Президент России подробно остановился на мерах государственной поддержки предпринимательства. Владимир Путин подчеркнул, что одно из генеральных направлений — при крупных компаниях создать целую сеть малых предприятий, которые бы обеспечивали интересы большого бизнеса. Это начинание позволит создать новые рабочие места и получить дополнительные налоговые отчисления в бюджеты всех уровней. Вместе с тем необходимо работать над тем, чтобы вклад малого и среднего предпринимательства в общий ВВП страны стал больше. Эту ситуацию, безусловно, нужно исправлять и работать над этим», — сказал Станислав Бондарев.

Также депутат поделился мнением о высказывании членов партии КПРФ, что Путин не должен решать проблемы граждан в частном порядке.

«Несколько слов хотелось бы сказать и о тех, кто, видимо, даже общение Президента с народом хочет превратить в способ набора политических очков. Видимо, они думают, что надо поступать так же, как и их региональный лидер Ольга Алимова, — перекладывая все на других. Достаточно вспомнить ситуацию с переадресованной от Алимовой в адрес партии «Единая Россия» просьбой жительницы области. Женщина попросила помочь изготовить памятную плиту ее родственнику. Секретарь обкома, недолго думая, посоветовала обратиться в «Единую Россию», где, разумеется, помогли. Отписками общаться могут лишь коммунисты. И не надо этот подход никому навязывать», — сообщил парламентарий.