СаратовСегодня

 
18:00, 25 апреля 2015

Завтра соперники будут решать тактические задачи — Родионов

Главный тренер саратовской баскетбольной команды «Автодор» Владимир Родионов поделился своими ожиданиями от завтрашнего матча против ЦСКА (Москва).

«Игра не имеет ни для нас, ни для ЦСКА принципиального турнирного значения. Мы досрочно завершили "регулярку" на седьмой строчке. Москвичи обеспечили себе первое место по итогам регулярного чемпионата, а накануне успешно завершили четвертьфинальную серию плей-офф Евролиги против греческого «Панатинаикоса», в двенадцатый раз за последние 13 сезонов выйдя в " Финал Четырех" главного клубного турнира Старого Света. Поэтому завтра соперники будут решать свои тактические задачи», - сказал Родионов.

По мнению главного тренера, завтрашняя игра будет для обеих команд тренировочной в рамках подготовки к матчам первого раунда серии плей-офф Единой Лиги ВТБ.

«Болельщикам не стоит ждать чего-то сверхординарного от завтрашней встречи. Тем не менее, у наших молодых игроков будет прекрасный шанс проявить себя в матче против сильнейшей команды России», - добавил Родионов.

Матч «Автодора» с ЦСКА состоится 26 апреля 2015 года в 13.00 в УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского в Москве.