СаратовСегодня

 
11:32, 21 апреля 2015

Радаев поздравил саратовцев с днем местного самоуправления

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил работников органов местного самоуправления с их профессиональным праздником, который отмечается 21 апреля, сообщает во вторник пресс-служба губернатора.

«От всей души поздравляю вас с Днём местного самоуправления! Закрепившись в календаре российских праздников три года назад, эта дата восстановила историческую справедливость. Она заключается в признании весомой роли муниципалов в укреплении основ демократии, развитии институтов гражданского общества, поддержке проектов, направленных на процветание нашего государства», - сказал Радаев.

По мнению губернатора, труд каждого — неоценимый вклад в социально-экономические преобразования, которые происходят в регионе на протяжении последних нескольких лет.

«Ваша ежедневная работа направлена на повышение качества жизни населения, благоустройство территорий и их развитие, привлечение инвестиций в районы области. Всё это не пустые фразы по случаю праздника, а искренне признание ваших трудов. Нам необходимо искать новые подходы к совместной работе, обсуждать решения, которые принесут пользу нашему региону. В наших силах сделать область успешной и процветающей!», - добавил Радаев.