СаратовСегодня

 
11:06, 20 апреля 2015

Холодную воду отключили на 7 улицах Саратова

Отличили холодную воду на семи улицах Леннского района Саратова, сообщает в понедельник пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».

Продолжаются ремонтные работы на водопроводе по проспекту 50 лет Октября, в связи с чем ограничили холодное водоснабжение улиц: Луговая, Выгонная, Цветочная, Цветочный проезд, Молочная, Мельничная, проспект 50 лет Октября (от Молочной до Технической, четная сторона).

Завершить аварийно-восстановительные мероприятия и возобновить водоснабжение потребителей планируется в понедельник, 20 апреля этого года, к 15.00 мск.

За прошедшие выходные дни аварийные службы водоканала устранили 25 повреждений на линиях водосетей, 63 засора канализации, по 27 адресам провели мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком, отремонтировали пять пожарных гидрантов и пять водоразборных колонок, установили два чугунных и пять полимерно-песчаных люков, две чугунных и две железобетонных крышки.

По состоянию на 10.00 мск понедельника в заявке аварийной службы предприятия находятся 65 повреждений водопроводных линий и три засора канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.