СаратовСегодня

 
09:02, 17 апреля 2015

Алимовой самой бы поучиться конкретике — Нестеров

Депутату государственной думы Ольге Алимовой не стоит говорить о конкретике и чётких ответах, которые она могла бы дать на вопросы людей, считает депутат саратовской областной думы Сергей Нестеров.

«На мой взгляд, уж точно не Алимовой говорить о конкретике и чётких ответах, которые она могла бы дать на вопросы людей. Вспомнить хотя бы то обращение от избирателей, с просьбой установить памятник ветерану Великой Отечественной войны, которое направили Алимовой жители ЗАТО Светлый. Тогда коммунисты вынудили обратившуюся к ним женщину взять на себя долговое обязательство. Обещали все потом компенсировать, а позже оборвали с ней все коммуникации, предложив обратиться к представителям «Единой России». Это чёткий ответ Алимовой? Или те невнятные «объяснения», которые она давала по поводу своего помощника Бориса Грачёва, попытавшегося баллотироваться в депутаты районного собрания, но оказавшегося судимым по малоприятной статье — групповое изнасилование. В ответ на чётко поставленный вопрос она, насколько я помню, ответила, что в этом нет ничего страшного. Железная логика. Алимовой самой бы поучиться конкретике, прежде чем обвинять других в нечётких ответах», - говорит депутат.

На его взгляд, президент России Владимир Путин во время «прямой линии» дал чёткий ответ на каждый из прозвучавших вопросов.

«Обратите внимание, что их на прямую линию пришло более трёх миллионов! Разумеется, ни один вопрос не будет пропущен, все обратившиеся получат конкретные ответы. Не останется без внимания и обращение жителя Балашова, которому удалось дозвониться сегодня на прямую линию. А то, что президент обращает внимание даже на самые мелкие и частные вопросы, говорит о его открытости, желании быть ближе к людям и их проблемам, развивать страну, делать жизнь каждого гражданина России наиболее комфортной», - считает Сергей Нестеров.