СаратовСегодня

 
12:45, 15 апреля 2015

Преподаватели «Эконома» выступили с лекциями в Севастополе

Саратовский «Эконом» поддерживает давние деловые и дружеские отношения со своим бывшим филиалом в Севастополе, а ныне филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова. Он был основан еще в 2003 году как филиал СГСЭУ, и профессорско-преподавательский состав «Эконома» внес большой вклад в его становление.

Преподаватели саратовского вуза приезжают в Севастопольский филиал для чтения лекций, проведения практических занятий, участия в итоговой государственной аттестации выпускников.

«Студенты отлично говорят на русском языке, хорошо успевают по нашим учебным программам. Они - устремленные в будущее, любопытные, энергичные и творческие. В это же время в Севастопольском филиале РЭУ проходило совещание под руководством ректора университета Виктора Ивановича Гришина, который высоко оценил многолетнее сотрудничество между нашими вузами и поблагодарил саратовских преподавателей за помощь севастопольцам. Я находилась на полуострове в те дни, когда крымчане праздновали годовщину присоединения к России. Я своими глазами все видела и поняла, что люди, несмотря на трудности переходного периода, довольны своим выбором и не хотят обратно», — рассказывает о своем последнем визите в Севастополь к.э.н., доцент кафедры менеджмента ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова Нурзидя Мявлина.