СаратовСегодня

 
13:40, 13 апреля 2015

Координатор ЛДПР не понимает задач партии из-за молодости — Анидалов

Первый секретарь саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов прокомментировал заявление координатора саратовского регионального отделения ЛДПР Евгения Ермолаева.

«Я не совсем понял, что требуется от меня. Если дело касается рубки дров старушкам, то я могу привести пример как минимум десятка случаев, когда я это делал. Что же касается деятельности партии, то у нее несколько иные задачи — реализация своих программных заявлений. С этим у КПРФ все в порядке. И мои последние встречи с избирателями это показали. По заявлению этого молодого человека из ЛДПР я могу сказать лишь то, что его старший товарищ по партии, депутат Государственной думы Антон Ищенко, к которому я отношусь с большим уважением, хотя и не разделяют некоторых его идей, весьма уважительно высказывается о моей деятельности и деятельности Ольги Алимовой. Я думаю, что Евгений Ермолаев пока еще слишком молод, чтобы понимать реальные состояние политики. Думаю, повзрослев, он поумнеет», — заявил Александр Анидалов в беседе с корреспондентом агентства «Саратов24».

Напомним, в конце прошлой недели координатор саратовского регионального отделения ЛДПР Евгений Ермолаев посоветовал членам коммунистической партии прислушиваться к мнению избирателей, которые обвинили в бездействии первого секретаря саратовского горкома КПРФ Александра Анидалова и депутата госдумы Ольгу Алимову.