СаратовСегодня

 
12:48, 13 апреля 2015

Предприниматели с «Аллеи роз» пригрозили перекрыть дорогу

Предприниматели с «Аллеи роз» в Саратове пригрозили перекрыть дорогу во время сноса торговых палаток, сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

На месте торговой площадки «Аллея роз» присутствуют правоохранительные органы, судебные исполнители и представители городской администрации. Предприниматели стали возмущаться и пригрозили перекрыть дорогу во время демонтажа «Аллеи роз».

Представитель правоохранительных органов призвал торговцев разойтись и не создавать напряженности. По его словам, ООО «Сквер-3» перестал работать с декабря 2014 года, у него изъяли документацию и компьютеры. Тот факт, что общество собирало с предпринимателей деньги, является незаконным.

«Все индивидуальные предприниматели были предупреждены 13 марта этого года. В течение месяца все должны были освободить палатки. Месяц прошел, нам нужно сносить торговые площади», — заявила представитель городской администрации Ирина Жарикова.

В понедельник, 13 апреля этого года, в 18.00 мск состоится встреча городских властей с предпринимателями. На встрече будет обсуждаться вопрос о предоставлении торговых площадок предпринимателям.