СаратовСегодня

 
12:05, 06 апреля 2015
Фото: МГЕР

Активисты МГЕР убрались возле саратовского обкома КПРФ

Очередной субботник в рамках месячника по благоустройству города провели активисты «Молодой Гвардии», сообщает пресс-служба организации.

Местом наведения порядка и чистоты стала центральная часть города, по улице Кузнечной, уборка проводилась возле дома 22/26.

«Мы были удивлены состоянием территории возле этого дома, ведь там находится обком КПРФ. Мы увидели разруху и запустение, разбросанные повсюду бычки, выставленная на гниение под дождем старая мебель советских времен, неухоженная клумба. Молодогвардейцами был собран не один пакет мусора, покрашен бордюр. А ведь в этом же здании находится приемная депутата Государственной думы РФ Ольги Николаевной Алимовой, первого секретаря КПРФ. Удивительно, как люди, стремящиеся к власти, кричащие, что они могут «эффективно управлять», могут не видеть того, что твориться у них под носом», — говорит руководитель саратовской МГЕР Иван Дзюбан.

Месячник по уборке города молодогвардейцами будет продолжаться. Более ста памятников воинам ВОВ уже были очищены, и приведены в надлежащее состояние.