СаратовСегодня

 
14:19, 05 апреля 2015

В матче в «Красными крыльями» проблем возникнуть не должно — Родионов

Главный тренер саратовской баскетбольной команды «Автодор» Владимир Родионов рассказал о подготовке команды к выездному поединку регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ в Самаре против «Красных Крыльев».

«До сих пор болеет Кирилл Фесенко, все остальные здоровы и находятся в хорошей форме. Подготовка к следующему выездному матчу с "Красными Крыльями" в Самаре идет нормально. Мы серьезно готовимся и играть будем только на победу. Самарцы неожиданно обыграли "Нижний Новгород", но это спорт, в нем случаются сенсации. Нижегородские баскетболисты халатно отнеслись к "Красным Крыльям", а перенастроиться бывает крайне сложно», - сказал Родионов.

Он также отметил, что впереди у «Автодора» три важные игры.

«Если мы выиграем их, то сможем в свое удовольствие провести два заключительных выездных матча чемпионата против ВЭФа и ЦСКА. Все игроки это понимают. Кроме того, в концовке сезона многие баскетболисты стараются действовать и на свою статистику. Поэтому, на мой взгляд, проблем возникнуть не должно», - добавил тренер.

«Автодор» сыграет с «Красными Крыльями» в рамках 27-го тура регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2014-2015 годов в Самаре 5 апреля 2015 года в 17.00 мск.