СаратовСегодня

 
17:29, 03 апреля 2015

На ЛДПР нападают политические клоуны и шуты — Ермолаев

Координатор регионального отделения партии ЛДПР Евгений Ермолаев прокомментировал высказывания первого секретаря регионального отделения партии «Коммунисты России» Александра Гришанцова и первого секретаря Саратовского горкома КПРФ Александра Анидалова по поводу агитационного поезда партии ЛДПР.

«Заявления некоторых коммунистов о том, что партия ЛДПР платит участникам своих митингов считаю полным бредом. ЛДПР не платило и не собирается платить участникам своих мероприятий, поэтому сравнение нашей агитационной работы с кавалерийским наскоком по меньшей мере некорректны», — сказал Ермолаев.

Саратовский либерал-демократ отметил, что только региональное отделение в год собирает более двух тысяч обращений граждан.

«Мы стараемся оказать реальную помощь гражданам, в отличие от других партий и их представителей, которые выставляют себя как политические клоуны и шуты, высказывая ради пиара нелепые утверждения», — добавил Ермолаев.

Ранее, некоторые СМИ опубликовали комментарий Гришанцова, который заявил, что в действиях членов ЛДПР больше шума, чем дела. 

« Есть много проблем, которые надо решать, к примеру, ЖКХ и так далее. Кто на вокзале сделает конкретное дело? Да, информация о поезде прозвучит в СМИ, по ТВ или радио, но дел-то нет. На местах нужно пахать, а не ездить на поездах», — сказал Гришанцов.