20:37, 27 марта 2015

Покровчане завоевали 6 медалей на первенстве ПФО по самбо

Энгельсские спортсмены завоевали шесть медалей на первенстве Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек в Кстово, сообщает в пятницу пресс-служба администрации Энгельса Саратовской области.

Дмитрий Сидоренко стал серебряным призёром турнира в весовой категории до 50 килограмм, Игорь Шкода (до 46 килограмм) и Эдуард Леонов (до 66 килограмм) — бронзовыми призёрами. Анастасия Баландина стала победительницей первенства ПФО по самбо, бронзовые медали у Дианы Раду (до 44 килограмм) и Яны Жилкиной (до 48 килограмм).

Выигравшие медали получили право выступать в первенстве России. На счету покровчан  одна золотая, одна серебряная и четыре бронзовые медали. Команда Саратовской области в Кстово заняла второе место.