СаратовСегодня

 
16:47, 26 марта 2015

Валерий Радаев поднялся на 22 строчки в рейтинге глав регионов в сфере ЖКХ

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на 22 строчки укрепил свои позиции в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ за февраль 2015 года, составленном по версии компании «Медиалогия».

Валерий Радаев занимает в февральском рейтинге 17-ю строчку из 50. Возглавляют рейтинг глава Ханты-Мансийского АО Наталья Комарова, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.

Эксперты связывают перемещение губернатора Саратовской области в топ-20 с проведением рабочей встречи Валерия Радаева и министра строительства и ЖКХ России Михаила Меня. во время которой они обсудили реализацию в регионе программы по расселению ветхого и аварийного жилья, а также обеспечение жилплощадью отдельных категорий граждан. Кроме того, Валерий Радаев подписал постановление о создании Общественного совета по вопросам ЖКХ в регионе, что так же не прошло незамеченным.

Рейтинг регулярно составляется на основе анализа публикаций СМИ из базы системы «Медиалогия», включающей порядка 23 тысяч источников — телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.