СаратовСегодня

 
14:53, 25 марта 2015

Они вернулись в родной дом, и они счастливы — Наумов

Директор Саратовского социально-экономического института им. Г.В. Плеханова Сергей Наумов посетил Крым, города Севастополь и Симферополь, сообщает в среду пресс-служба экономического института.

«Первое, что сразу вспомнилось, когда я приехал в Севастополь, — это слова из песни известного барда Александра Городницкого: «Этот город вернется назад. Севастополь останется русским». Слова этой песни, ее энергетику я остро ощутил в Крыму. У меня сложилось впечатление, что все вокруг пропитано и до краев наполнено не только весной, но и реально осязаемым патриотизмом. Они вернулись в родной дом, и они счастливы», — поделился впечатлениями Сергей Наумов

Сергей Юрьевич также отметил, что крымчане хотят жить в России и у них есть уверенность, что все закончится благополучно. Во время рабочей поездки губернатор Севастополя Сергей Меняйло выразил благодарность саратовцам за поддержку событий в Крыму.

Всех блогеров и агрессивно настроенных людей против воссоединения Крыма с Россией Сергей Наумов призвал «болеть любовью за гордостью за свою страну».