10:41, 23 марта 2015

Чугайнов прокомментировал поражение «Сокола» в домашнем матче

Тренер саратовского футбольного клуба «Сокол» Игорь Чугайнов прокомментировал на послематчевой пресс-конференции домашнее поражение от «Тосно» в воскресенье, 22 марта.

«Немножко, на мой взгляд, в концовке не хватило силенок. Играем одной обоймой. Хотя режим достаточно нормальный, играем через четыре дня, но все-таки тащат воз одни и те же люди. Плюс, в Томске был получен психологический удар, от которого мы еще не до конца оправились (не засчитанный гол Муллина — прим. ред.). Начали то мы нормально, провели первый тайм, но во втором подсели. Не сказать, что у «Тосно» было особо много моментов, но территориальным преимуществом они владели. А мы во втором тайме в атаке уже моментов не создали», — сказал Чугайнов.

Напомним, саратовский футбольный клуб «Сокол» в воскресенье проиграл команде «Тосно» (Ленинградская область) со счетом 1:2 на стадионе «Локомотив» в Саратове.