15:09, 18 марта 2015

Саратовский «Сокол» проиграл на последней минуте «Томи» в Красноярске

Саратовский футбольный клуб «Сокол» в среду, 18 марта, проиграл на последней минуте встречи команде «Томь» (Томск) со счетом 2:1, как стало известно из трансляции матча на сайте клуба.

Матч проходил в рамках 23-го тура футбольной национальной лиги сезона 2014-2015 годов в Красноярске. Единственный гол саратовской команды забил открывший счет матча на 21-й минуте новичок «Сокола» Камиль Муллин. Авторами голов «Томи» стали Кирилл Погребняк (на 57-й минуте), а победный гол забил на 94-й минуте встречи Евгений Башкиров.

ФК «Сокол» в настоящий момент, по итогам 23 игр, занимает 11-ю строчку турнирной таблицы из 18. Следующий раз «Сокол» сыграет 22 марта, когда примет на своем поле одного из лидеров Первенства ФНЛ — клуб «Тосно» из Ленинградской области.