СаратовСегодня

 
11:08, 15 марта 2015

Чугайнов доволен игрой новичков «Сокола» с «Сахалином»

Главный тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов после победы в домашнем матче над «Сахалином» со счётом 1:0, который прошел в рамках 22-го тура первенства ФНЛ, подвёл итоги встречи и высказал мнение об игре новичков команды, сообщает в воскресенье спортивный портал Sportbox.

«Равная игра с равными шансами. «Сахалин» упёрся за результат. Не важно, с кем ты играешь, в футболе возможно всё — пример «Томи», уступившей в Дзержинске в качестве безоговорочного фаворита, красноречив. А для «Сахалина» это, возможно, был самый главный матч в сезоне. Новички? Они сыграли по-разному. Доволен Барановским, Колодиным, Муллиным. Неплохо вышел на замену Серасхов. А вот Яковлевым недоволен. Человек должен понять, что он играет в команде, а не индивидуально», – цитирует Игоря Чугайнова Sportbox.

Тренер саратовцев так же добавил, что очень рад переходу в команду на правах аренды нападающего «Рубина» Камиля Муллина, который и забил единственный мяч в компенсированное время.

«Хорошо, что уговорили «Рубин» отдать нам Муллина в аренду. Талантливый парень, с хорошей скоростью. Хотя для РФПЛ пока сырой. Теряется в сложных ситуациях. Я бы не хотел, чтобы сейчас начались восторги: дескать, вот какой он красавец! Захваливая ребят, мы их теряем», – сказал тренер.

«Сокол» в настоящий момент по итогам 22-х игр занимает в турнирной таблице ФНЛ сезона 2014-2015 годов 11-е место из 18-и, а их вчерашние дальневосточные оппоненты – 16-е место.