СаратовСегодня

 
14:24, 10 марта 2015
Фото: БК «Автодор»

Кто из нас сильнее, определится на площадке — Родионов

Главный тренер саратовского баскетбольного клуба «Автодор» Владимир Родионов в комментарии к матчу саратовцев с турецкой командой «Трабзонспор Медикал Парк» отметил, что на площадке определится, кто из команд сильнее, сообщает во вторник пресс-служба саратовского клуба.

По словам Родионова, «Трабзонспор» — хорошая, добротная команда. В розыгрыше Кубка Вызова ФИБА турки потерпели одно поражение в выездном матче с «Енисеем», что говорит о силе соперника.

«Кто из нас сильнее, определится на площадке. В понедельник нам предстоял очень непростой перелет из Саратова в Трабзон с двумя пересадками, и команда физически очень утомлена. К сожалению, наши скромные финансовые возможности заставляют нас постоянно думать в первую очередь о том, как сэкономить, что в данном случае негативно сказывается на игроках и их восстановлении перед матчами. Ведь, к примеру, турецкая команда в Саратов прилетит уже завтра в полдень чартерным рейсом, в то время как мы вернемся домой только вечером регулярными рейсами», — заявил Родионов.

Напомним, во вторник, 10 марта этого года, в 20.00 мск в Турции состоится матч «Трабзонспор Медикал Парк» (Трабзон, Турция) — «Автодор» (Саратов, Россия) в рамках четвертьфинального раунда Кубка Вызова ФИБА.