СаратовСегодня

 
10:47, 10 марта 2015

Саратовское отделение партии «Гражданская платформа» предлагают ликвидировать

Члены политической партии «Гражданская Платформа» из Алтайского края предлагают вынести на обсуждение вопрос о ликвидации Саратовского отделения партии, сообщается на официальном сайте партии.

Члены и активисты Алтайского отделения политической партии «Гражданская платформа» считают, что действия членов Саратовского отделения партии ее дискредитируют и наносят ущерб ее политическим интересам.

Члены Алтайского отделения партии в подтверждение своих слов приводят пример акции «Поздравим политзаключенных с Новым годом!», в которой приняли участие гражданские активисты и члены Саратовского отделения партии «Гражданская Платформа», среди адресатов поздравления оказалась Надежда Савченко – украинская военная летчица, принимавшая участие в боевых действиях ополчения на Донбассе. У членов партии возникает вопрос согласованности участия членов Саратовского отделения партии в акции с ФПК. В интернет-публикации «Выражаем недоверие» активисты Саратовского отделения выражают недоверие к лидеру партии Рифату Шайхутдинову в связи с участием членов партии в акции «Антимайдан».