20:34, 09 марта 2015

«Протон» проиграл в гостях с разгромным счетом «Уралочке-НТМК»

Матч между женскими волейбольными клубами «Протон» (Саратовская область) и «Уралочка-НТМК» (Свердловская область) завершился в понедельник разгромным поражением саратовской команды со счетом 0:3, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.

Матч проходил в гостях у соперниц из Екатеринбурга в рамках последнего, 18-го тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. «Уралочка-НТМК» уверенно вела в первых двух периодах встречи, и только к концу игры саратовские волейболистки почти взяли сет. Матч завершился со счетом 25:14, 25:15 и 25:22.

По итогам предварительного этапа сезона 2014-2015 годов, «Протон» занял в Суперлиге 7-е место из десяти, что позволило саратовским спортсменкам попасть в финальную часть турнира. Первую игру в плей-офф «Протон» проведет 16 марта в Саратове против московского «Динамо», который занимает в турнирной таблице второе место.