СаратовСегодня

 
09:28, 05 марта 2015
Фото: БК «Автодор»

Игра с минчанами выдалась очень красивой — Родионов

Главный тренер саратовского баскетбольного клуба «Автодор» Владимир Родионов после игры саратовцев с командой «Цмоки-Минск» отметил, что игра выдалась очень красивой, сообщает в четверг пресс-служба саратовской команды.

«Игра получилась очень красивой. Мы играли в быстрый баскетбол, стремительно переходя от защиты в нападение, а минчане пытались забросать нас трехочковыми. В первой половине шла равная игра, но после большого перерыва свое дело сделал Майка Даунс. Я очень доволен победой», — подчеркнул Родионов.

Из минусов он выделил неубедительную игру Артема Клименко, который до сих пор полностью не восстановился от травмы. По его словам оппоненты «Автодора» обладают хорошей задней линией. Домашняя встреча против минчан выдалась для саратовской команды более сложной, чем игра в Минске.

Напомним, игра проходила 4 марта этого года в 20.00 мск в спорткомплексе «Минск-Арена» (Беларусь). Матч в рамках чемпиона Единой Лиги ВТБ «Цмоки-Минск» (Минск, Республика Беларусь) — «Автодор» (Саратов, Россия) завершился со счетом 119:99.