СаратовСегодня

 
14:34, 04 марта 2015

Саратовский «Автодор» покинули два игрока

Баскетбольный клуб из Саратова «Автодор» покинули форвард Александр Гудумак и разыгрывающий Антон Глазунов, сыгравшие более 20 матчей каждый, сообщает в среду пресс-служба «Автодора».

Как сообщили в пресс-службе команды, на разыгрывающего Антона Глазунова и форварда Александра Гудумака возлагались большие надежды, однако игроки не смогли должным образом проявить себя в составе клуба. В связи с этим «Автодор» решил расстаться с баскетболистами и пожелал им удачи в новой команде «Красные крылья» из Самары.

В текущем сезоне Глазунов провел 27 матчей, в которых набирал в среднем 2,5 очка, 1,1 передачи, один подбор и 0,4 перехвата за 10,6 минуты, проведенные на площадке. Гудумак провел на паркете 23 матча, в которых в среднем набирал 3,4 очка, 2,2 подбора, 0,3 передачи и 0,1 перехвата за 9,5 минуты игры.

Напомним, что 2 марта стало известно об уходе с поста главного тренера «Автодора» Сергея Мокина. В настоящее время исполняющим обязанности главного тренера является президент клуба Владимир Родионов.