СаратовСегодня

 
16:46, 03 марта 2015

Стрелюхин считает «кошмарной провокацией» лжеобъявления об отмене льготных билетов

Секретарь Балаковского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Саратовской областной думы Александр Стрелюхин считает, что объявления об отмене проездных билетов для льготной категории граждан — кошмарная провокация.

«В Балаково появились лжеобъявления, говорящие о том, что, якобы с 5 марта этого года перевозка льготных категорий граждан в общественном транспорте по проездным билетам будет приостановлена — это кошмарная провокация», – заявил Стрелюхин.

По его словам, листовки появились на нескольких остановках общественного транспорта в Балаково, но их никто не подписывал. Районная администрация уже обратилась с опровержением этой информации, также подготовлено обращение в правоохранительные органы. Важно, что те, кто стоит за глупой акцией не имеют никаких моральных ценностей.

«Разве можно так обманывать людей, издеваться над ветеранами и инвалидами? Объяснение только одно. Инициаторы добиваются социального напряжения. Раскачивают лодку. Когда все в районе работают на созидание, эти черные выдумщики думают лишь о своих интересах и карманах. Лично мое мнение, что это сделали политические оппоненты», — подчеркнул депутат.

Он добавил, что политические оппоненты давно славятся подобными дурными провокациями в адрес власти, не щадят людей. По его словам, таких надо наказывать по всей строгости закона.

«Прошу никого не переживать. Перевозка пассажиров будет осуществляться в штатном режиме. Балаковское местное отделение партии «Единая Россия» эту ситуацию держит на контроле», — заключил Стрелюхин.