СаратовСегодня

 
17:18, 25 февраля 2015

Матч «Автодора» могут перенести из-за приезда 30 Seconds to Mars в Саратов

Матч саратовского баскетбольного клуба «Автодор» с турецким клубом «Трабзонспор» могут перенести из-за концерта 30 Seconds to Mars в Ледовом дворце спорта «Кристалл», сообщили в среду в пресс-службе «Автодора».

«Не могу сказать конкретно, на какую дату планируется переносить матч, но в данный момент проходит процесс переговоров с руководством турецкой команды», - сказали в пресс-службе саратвоской команды.

Матч «Автодора» с турецкой командой в рамках Еврочелленджа должен пройти 12 марта этого года в ЛДС «Кристалл», но в этот же день на площадке «Кристалла» будет выступать американская рок-группа 30 Seconds to Mars.

«Автодор» во вторник, 24 февраля этого года, в игре за первое место в группе проиграл немецкому клубу «Фрапорт Скайлайнерс», в четвертьфинале саратовцы встретятся с «Трабзонспор». Турецкая команда, которая оказалась лидером в своей группе, получила преимущество домашней площадки. С10 марта этого года начнется серия двух побед, первая игра пройдет в Турции, вторая - в Саратове и, при необходимости, третья игра состоится 17 марта этого года снова в Турции.