СаратовСегодня

 
11:39, 24 февраля 2015

Обвиняемый избил человека до смерти гаечным ключом

Мужчина в ходе распития спиртного на квартире в Заводском районе Саратова нанес многочисленные удары гаечным ключом и деревянным брусом в область головы потерпевшему, в результате чего тот скончался, сообщает во вторник пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

По версии следствия, между двумя мужчинами, в результате распития спиртных напитков в квартире Заводского района Саратова, произошел конфликт на фоне ревности. Задержанный, приревновав свою сожительницу к потерпевшему, нанес последнему удары деревянным брусом и гаечным ключом в область головы. После драки пострадавший ушел в комнату и лег на кровать, когда приревновавший настиг его вновь и стал выгонять из квартиры, нанося удары ногами и руками по голове.

В последствии драки, жители дома обнаружили тело мужчины без признаков жизни на лестничной клетке в подъезде. По данным судебно-медицинской экспертизы, смерть 32-летнего мужчины наступила от сочетанной травмы тела.

В настоящее время сотрудники следствия задержали подозреваемого 25-летнего мужчину и предъявили ему обвинение в совершении убийства.