14:29, 22 февраля 2015

«Сокол» победил «Тосно» в финальном матче Кубка ФНЛ по пенальти

Саратовский футбольный клуб «Сокол» по пенальти победил «Тосно» (Ленинградская область) со счетом 1:1 (5:4 по пенальти), матч проходил в турецком городе Белек, сообщает в воскресенье официальный сайт ФК «Сокол».

Счет открыл уже на 18 минуте саратовский футболист Камиль Муллин. Отметим, что с 75 минуты наша команда играла в меньшинстве, за грубую игру красную карточку получил Арсен Оганесян. К концу основного времени, игрок «Тосно» Алексей Сапогов на 90-й минуте матча забил гол в саратовские ворота. В итоге основное время матча закончилось со счетом 1:1.

Последовавшая далее серия пенальти закончилась со счетом 5:4 в пользу саратовского футбольного клуба.

Победа «Сокола» принесла ему 15 место в рамках Кубка Футбольной Национальной Лиги 2015 года.