СаратовСегодня

 
13:26, 18 февраля 2015

Матч в Тарту является крайне важным для «Автодора» - Мокин

Главный тренер саратовского баскетбольного клуба «Автодор» Сергей Мокин отметил, что предстоящий матч в Тарту будет для команды крайне важным, сообщает в среду официальная группа саратовской команды.

По словам Мокина, игроки «Автодора» более-менее оправились от болезней и травм. Тем не менее, до полного восстановления кондиций далеко. У «Тарту Рок» остался небольшой шанс на выход в четвертьфинал, за который эта неуступчивая команда, вне всяких сомнений, будет цепляться до последнего.

«У эстонцев менее интенсивный игровой график, чем у нас. Они имели возможность на протяжении недели целенаправленно готовиться к предстоящему поединку с нами. Матч в Тарту является крайне важным как для наших соперников, так и для нас», - отметил Мокин.

Он добавил, что саратовская команда продолжает борьбу за выход в четвертьфинал и стремится занять первое место в группе, поэтому настроена только на победу.

Напомним, что матч в рамках Кубка Вызова ФИБА между саратовским «Автодором» и эстонской командой «Тарту Рок» состоится 18 февраля этого года в 20.00 мск в Эстонии.