СаратовСегодня

18:18, 17 февраля 2015

Губернатор Валерий Радаев оформил хет-трик в товарищеском матче

Команда правительства Саратовской области обыграла команду «Трудовые резервы» в товарищеском матче в ледовом дворце «Кристалл» со счетом 6:3, сообщает корреспондент «Саратов24».

За команду правительства по одной шайбе забили прокурор Перелюбского района Саратовской области Максим Ваганов и генеральный директор ОАО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин. Самым результативным игроком команды правительства стал Валерий Радаев, забивший три шайбы.

В команде «Трудовые резервы» отличились Александр Щербаков, Александр Фокин и Вадим Илькаев.

В перерывах между периодами на лед выходили хоккеисты детских команд, игровой счет которых тоже шел в зачет командам правительства региона и «Трудовым резервам». Единственным забившим в этой игре стал игрок молодежной сборной правительства Саратовской области Дмитрий Крюков.