СаратовСегодня

18:22, 17 февраля 2015

«Сокол» проиграл «Тюмени» в решающем матче группы в Кубке ФНЛ

Саратовский «Сокол» проиграл «Тюмени» в третьем матче в группе С в розыгрыше Кубка ФНЛ, трансляция матча проводилась порталом Sportbox.

По итогам первого тайма команды не смогли забить друг другу голов. Во втором тайме «Сокол» произвел замену всего состава, за исключением вратаря и замененного в первом тайме новичка команды Дениса Колодина.

На 59-й минуте игроки «Тюмени» разыграли мяч и после точного прострела в штрафной «Сокола» нападающий Хасан Мамтов точно замкнув передачу вывел свою команду вперед.

Подходы саратовцев к штрафной соперника не привели к успеху, и по итогам встречи был зафиксирован счет 0:1 в пользу тюменской команды.

До начала встречи «Сокол» имел возможность при результативной ничьей или победе выйти из группы с первого места и пройти в полуфинал, но поражение сбросило команду на четвертое место в группе.

Следующий матч «Сокол» проведет с аутсайдером группы D за 13-16 места 20 февраля 2015 года.