СаратовСегодня

 
16:42, 17 февраля 2015

Златогорская высказала свое личное мнение — Башкайкин

Член правления Саратовского Союза журналистов и главный редактор крупнейшего в регионе информационного агентства Андрей Башкайкин заявил корреспонденту агентства «Саратоов24», что глава Саратовского реготделения Союза журналистов Лидия Златогорская на пресс-конференции высказала свое личное мнение относительно «дела Малышева».

«Я не суд, чтобы выносить вердикты о виновности или невиновности человека», - ответил Башкайкин на вопрос о его мнении по поводу «дела Малышева».

Глава Саратовского реготделения Союза журналистов Лидия Златогорская на пресс-конференции во вторник заявила, что союз журналистов уверен в невиновности Владислава Малышева в инкриминируемых ему преступлениях.

Напомним, что 13 октября Октябрьский районный суд Саратова признал депутата городской думы Малышева виновным в совершении мошенничества в особо крупном размере. Ему назначили наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима и штрафа в размере 500 тысяч рублей в доход государства. Саратовский областной суд рассмотрит аппеляционную жалобу на приговор Малышева в четверг, 19 февраля.