СаратовСегодня

20:56, 16 февраля 2015

Саратовские пловцы завоевали 11 медалей на первенстве ПФО

Саратовские спортсмены завоевали 11 медалей на первенстве Приволжского федерального округа 13 февраля 2015 года в Пензе, сообщает в понедельник пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

Мастер спорта Егор Сучков в четвертый день соревнований на дистанции 100 метров брассом завоевал золотую медаль в возрастной категории «мужчины» и золотую медаль в возрастной категории «юниоры». Также Сучков показал лучшее время на дистанции 200 метров комплекс, завоевав золотые медали в обеих возрастных категориях. Всего Сучков завоевал шесть золотых медалей и две бронзовые.

Мастер спорта Дарья Гутова завоевала две бронзовые медали на дистанциях 100 и 200 метров на спине в категории «юниоры».

Илья Назаров занял третье место на дистанции 100 метров брассом, а также получил право участвовать в первенстве и чемпионате России, которые будут проводиться в Москве с 22 по 25 апреля 2015 года.