13:36, 15 февраля 2015

«Сокол» победил «Крылья Советов» во втором матче кубка ФНЛ

Саратовский футбольный клуб «Сокол» победил «Крылья Советов» (Самара) со счетом 3:1 в рамках второго матча Кубка ФНЛ, который проходит в турецком городе Белек, сообщает в воскресенье пресс-служба саратовского клуба.

Счет открыл уже на второй минуте встречи нападающий «Сокола» Камиль Муллин. «Крылья» ответили саратовцам только во втором тайме, когда на 48-й минуте Михаил Земсков сравнял счет. Однако дубль Андрея Яковлева в дальний угол ворот на 74-й и 77-й минуте предрешил исход встречи.

Ранее агентство «Саратов24» сообщало, что в своем первом матче в рамках турнира саратовская команда уступила красноярскому «Енисею» со счетом 0:1. Следующий матч «Сокол» проведет 17 февраля так же в Турции с «ФК Тюмень».