СаратовСегодня

 
20:16, 11 февраля 2015

Активисты МГЕР подарили лопату директору стадиона «Спартак»

Активисты «Молодой гвардии» проверили в среду состояние стадиона «Спартак» в Саратове и подарили его директору лопату для уборки снега, рассказал в эксклюзивном комментарии агентству «Саратов24» руководитель саратовского МГЕР Иван Дзюбан.

«Молодая гвардия» намерена проверить состояние всех спортивных сооружений области. В среду мы посетили стадион «Спартак», который в 2013 году был передан на баланс города. Мы увидели, что стадион находится в ужасающем состоянии, несмотря на отличное качество льда на катке. Директор стадиона пожаловался, что у него не хватает средств даже на то, чтобы расчистить подходы к катку и мы подарили ему лопату для уборки снега», - сказал Иван Дзюбан.

По словам Дзюбана, саратовские молодогвардейцы будут обращаться с запросом в министерство молодежной политики, спорта и туризма с просьбой найти деньги на ремонт стадиона «Спартак».

При этом Иван Дзюбан отметил, что во время рейда, на стадионе работала техника для очистки и полировки льда и проходило массовое катание.