СаратовСегодня

 
16:36, 11 февраля 2015

Жители Саратова жалуются на постоянные неудобства от «Саратовводоканала»

Жители города Саратова пожаловались агентству «Саратов24» на неудобства, которые доставляет МУПП «Саратовводоканал» непрекращающимися ремонтными работами.

В среду к агентству «Саратов24» обратился житель одного из домов улицы Усть-Курдюмская поселка Юбилейный Саратова. По его словам, ремонтные службы водоканала для замены труб перекопали единственную улицу, по которой можно заехать в поселок Юбилейный, что доставляет неудобство для жителей всего поселка. Из-за ремонтных работ автолюбители из числа местных жителей не могут добраться к своим домам.

Начиная с 29 января этого года агентству «Саратов24» поступали жалобы от жителей 2-го Магнитного проезда. По их словам, из-за аварии на водоводе вода в их квартиры поступала с перебоями. Вода текла по 2-му Магнитному проезду и улице Танкистов несколько дней, прежде чем приехали рабочие водоканала, ремонтные работы завершили спустя неделю после того, как появился порыв трубы.

«Невозможно отследить, когда вода поступает в квартиру, а когда нет, зато по улице Танкистов вода льется ручьем уже несколько дней, в магазин «Палитра вкусов», который находится в нашем доме невозможно зайти, там ведь вода вокруг», - посетовала жительница дома № 2 по 2-му Магнитному проезду.