СаратовСегодня

 
13:09, 10 февраля 2015

Сотрудники МВД раскрыли ряд краж в Саратовской области

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении квартирной кражи и угона автомобиля в Октябрьском и Заводском районах Саратова и кражи из частного дома в городе Ершов Саратовской области, сообщает во вторник пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Саратовские полицейские задержали 27-летнюю жительницу Ершовского района по подозрению в совершении кражи из квартиры дома по улице Чернышевского в Саратове. Злоумышленница похитила у хозяев 15 тысяч рублей и пояснила сотрудникам полиции, что потратила их на собственные нужны.

В понедельник ночью в Заводском районе злоумышленники угнали автомобиль ВАЗ-2109 стоимостью 90 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска задержали 36-летнего подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражи житель Ново-Бурасского района.

В городе Ершов Саратовской области в ночь с понедельника на вторник совершена кража из частного дома. Похититель вынес золотые изделия (браслет, кольцо, цепочка с кулоном) на сумму 8,3 тысячи рублей. Полиция задержала 19-летнего местного жителя.

Следственный комитет Саратовской области возбудил уголовные дела по фактам преступлений и проводит проверку в отношении всех задержанных.