СаратовСегодня

 
15:53, 06 февраля 2015

Володин, как человек заинтересованный, найдет спонсоров — Ландо

Председатель общественной палаты Александр Ландо на презентации проекта «Программа благоустройства повседневности Саратова» отметил, что первый заместитель руководителя администрации Президента России Вячеслав Володин, как человек заинтересованный в развитии родного города, найдет спонсоров, сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

«Если все три проекта будут реализованы через Саратов в год пройдет четыре миллиона человек. И это будет только началом развития. Вячесла Володин, как человек заинтересованный, как земляк найдет спонсоров. Это будут люди увлеченные данными идеями и они увидят что все будет возвращено. Проект развития набережной можно начать реализовывать уже сегодня»

По словам Ландо, говорить о пляже на новой набережной нужно с городскими властям и экологами, нужно прорабатывать и подумать где он может быть размещен.

«Пляж в районе набережной будет от ротонды до экрана. В районе новой набережной от улицы Провиантской купального места не предусматриваться», - ответил глава саратовской администрации Александр Буренин.