СаратовСегодня

 
08:30, 06 февраля 2015

Анонс общественно-политических мероприятий 6 февраля

Информационное агентство «Саратов24» представляет обзор основных общественно-политических событий дня.

9.00 В парламентском центре заседание рабочей группы комитета по бюджету и налогам Саратовской областной думы.
10.00 В парламентском центре заседание рабочей группы комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Саратовской областной думы.
11.00 В парламентском центре очередное общее собрание Совета контрольно-счетных органов области, Счетная палата Саратовской области.
11.00 Пресс-конференция, посвященная вопросам местного самоуправления, с министром по делам территориальных образований Людмилой Жуковской и председателем парламентского комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Александром Сундеевым (пресс-центр «МК» в Саратове» по адресу ул.Чернышевского, 203, 3-й эт., оф. 311).
12.00 Открытие диализного центра в Энгельсе Саратовской области.
12.00 Пресс-конференция по вопросам основных причин аварийности на дорогах Саратовской области и областного центра; организации безопасности дорожного движения и профилактическим мероприятиям, направленным на снижение аварийности (пресс-центр «Саратовской областной газеты»).
14.00 Презентация проекта «Программа благоустройства повседневности Саратова» (Актовый зал ССЭИ РЭУ им. Плеханова, ул. Радищева, д. 89, корпус № 1).