СаратовСегодня

 
16:24, 05 февраля 2015

Полицейские выполнили прямое указание губернатора региона за два часа

Полицейские Саратовской области смогли выполнить прямое указание главы региона Валерия Радаева о проверке квартиры, где предположительно торгуют наркотиками в течение двух часов, сообщает корреспондент агентства «Сааратов24».

Напомним, во время расширенного заседания правительства области, которое прямо сейчас проходит в Саратове, на «горячую линию» пришло срочное сообщение от одной из жительниц Саратова. Она рассказала, что в одном из домов на Московском подъезде торгуют наркотиками, при полном бездействии правоохранительных органов.

Радаев прямо во время совещания поручил вице-губернатору Дениса Фадееву, чтобы силовые органы срочно выехали по указанному адресу.

«И пусть они отрапортуют сейчас, в режиме онлайн, нам и жителям региона, чтобы все видели, как работают правоохранительные органы», - сказал глава региона.

Через два часа вице-губернатор доложил, что полицейские проверили адрес и выяснили, что там проживают мать и дочь, буквально на прошлой неделе осужденная за хранение наркотических средств.

«Квартира поставлена на учет в правоохранительные органы», - отрапортовал Денис Фадеев.