СаратовСегодня

 
15:42, 05 февраля 2015

Проблемы с водоснабжением никак не сказались на теплоснабжении — ВоТГК

Проблемы с холодным водоснабжением в Ленинском районе Саратова не сказались на надежности теплоснабжения, сообщает в четверг пресс-служба филиала Волжской ТГК.

«Проблемы с холодным водоснабжением никак не сказались на надежности теплоснабжения запитанных от данных котельных потребителей, кроме одной по адресу М. Елшанская, дом № 18. Работу данной котельной энергетики были вынуждены временно приостановить из-за аварийного прекращения холодного водоснабжения. Для возобновления нормального функционирования системы котельной сотрудники компании осуществляют подвоз воды», - говорится в сообщении.

Энергетики ведут постоянный мониторинг функционирования оборудования котельных и в случае остановки готовы предпринять все меры по недопущению размораживания системы. В то же время энергетики не исключают временные перебои с теплоснабжением в период отключения холодного водоснабжения.

Как сообщалось ранее, 5 февраля этого года в Ленинском районе была приостановлена подача холодного водоснабжения потребителям. В зону отключения попали 15 котельных ВоТГК, снабжающих тепловой энергией 280 потребителей этого района.