СаратовСегодня

 
10:34, 05 февраля 2015

Детский сад и школа в Кировском районе остались без воды

Прекратили подачу воды в детский сад и школу Кировского района Саратова, сообщает в четверг пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».

Из-за повреждения водопроводных линий во 2-ом Магнитном проезде с 2.30 мск четверга, 5 февраля этого года, без воды остался 2-й Магнитный проезд (№ № 2, 4, 6, 5, 40, 42, 46, 48), 1-й Магнитный проезд (№ № 4, 6), а также в школа № 73 и детский сад № 226.

«Ремонтные работы ведутся круглосуточно. В среду рабочие нашли место повреждения, но для того, чтобы выявить характер порыва водовода, нужно завершить вскрышные работы. Для их проведения необходимо разместить технику и если не будет трудностей, то работа ускорится. Ночью техника подъехать не могла из-за припаркованной машины, что существенно замедлило ремонтные работы», - сообщили в пресс-службе водоканала.

В пресс-службе МУПП «Саратовводоканал» не сказали во сколько завершатся работы, а также когда вода поступит в дома ближайших жителей.

Кроме того, до 18.00 мск четверга, 5 февраля этого года, ограничено водоснабжение многоквартирных жилых домов по улице Куприянова, а также частных домовладений по улицам: Центральная и Приовражная.