СаратовСегодня

 
12:00, 28 января 2015
Фото: saratov.er.ru

Общество теснее сплачивается вокруг президента — Попков

Партия «Единая Россия» в Саратовской области приветствует создание региональной организации «Антимайдан», об этом заявил агентству «Саратов24» секретарь регионального отделения партии «ЕР», ректор СГМУ им. Разумовского Владимир Попков.

«Все мы видим, что  общество теснее сплачивается для поддержки нашего президента Владимира Путина. Это объективный процесс консолидации перед лицом недружественной нам политики некоторых западных и заокеанских соседей. Россия не хочет украинского сценария на нашей земле, президент России при широкой поддержке со стороны народа и общественных организаций такого не допустит», — заявил Попков.

Собеседник агентства также подчеркнул, что инициативную группу «Антимайдана» в Саратовской области образовали известные саратовские спортсмены. Однако он выразил уверенность, что к новой организации уже в ближайшее время присоединятся многие представители общественности.

В тоже время в пресс-службе саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» уточнили, что партия не имеет никакого отношения к созданию данной инициативной группы, не оказывала никакой организационной помощи и не давала полномочий членам партии участвовать в создании данной общественной организации.