17:09, 27 января 2015

«Сокол» проиграл московскому «Торпедо» товарищеский матч в Крыму

Саратовский футбольный клуб «Сокол» уступил во вторник столичному «Торпедо» в товарищеском матче Крымского сбора со счетом 0:2, который проходил в Евпатории.

Первый гол забил игрок  «Торпедо» Алексей Пугин на 42-й минуте матча. Второй мяч в ворота «Сокола» был забит Константином Кертановым на 89-й минуте после углового. Саратовская команда в итоге потерпела поражение со счетом 0:2, так и не успев распечатать ворота соперника.

«Торпедо» в настоящий момент идет на 12-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги Чемпионата России. Саратовский «Сокол» играет в первенстве ФНЛ и занимает так же 12-е место. Следующий матч в Крыму саратовские футболисты проведут 3 февраля. Против них на поле выйдет клуб «СКЧФ» из Севастополя.