СаратовСегодня

 
12:34, 24 января 2015

Двое студентов стали жертвами разбойного нападения у себя дома

24 янв, САРАТОВ24 – Двое студентов в Ленинском районе Саратова после совместного распития спиртных напитков у себя дома с тремя малознакомыми молодыми людьми стали жертвами разбойного нападения со стороны своих гостей, сообщает в субботу пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

Сообщается, что два студента, обучающиеся в Саратове и проживающие на съемной квартире в Ленинском районе города после совместного распития спиртных напитков со своими гостями стали жертвами разбойного нападения со стороны последних. Пришедшие к ним в дом трое малознакомых молодых людей, угрожая ножом, похитили у хозяев вещи, в том числе – различную компьютерную технику и деньги в сумме девяти тысяч рублей.

По подозрению в совершении преступления, в результате оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска были задержаны трое жителей Саратовской области. Подозреваемым, жителям разных районов области в возрасте около двадцати лет, за разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия, может грозить до десяти лет лишения свободы.