СаратовСегодня

 
15:52, 23 января 2015

Льготные проездные билеты в Саратове будут продаваться по новым адресам

23 янв, САРАТОВ24 — Реализацией льготных проездных социальных билетов в Саратове в 2015 году занимается фирма «Спорт-Сервис», в связи с этим меняются адреса продажи билетов, сообщает в пятницу пресс-служба администрации МО «Город Саратов».

Пункты продажи в Ленинском районе города расположены по следующим адресам: улица Чехова, дом № 2, улица Буровая, дом № 25, улица Тархова, дом № 29, площадь Ленина рынок «Славянский», проспект 50 лет Октября павильон в «Торговом центре», улица Лебедева-Кумача, дом № 70, улица Антонова, дом № 42/2А.

В Кировском районе Саратова проездные можно купить по следующим адресам: на пересечении улиц Московская и Рахова в здании рынка «Универсальный», на проспекте 50 лет Октября на остановке 1-я Дачная, улица Аткарская, дом № 29, улица Большая Горная, дом № 310А.

В Волжском районе проездной можно приобрести на улице Московская, дом № 58, в Заводском районе на проспекте Энтузиастов на территории рынка «Волга», на улице Барнаульской на территории рынок «Шарик». Во Фрунзенском районе в Крытом рынке, в Октябрьском районе на улице Астраханской на рынке «Домашний» и на Бахметьевской на рынке «Арига».