СаратовСегодня

 
08:30, 22 января 2015

Анонс общественно-политических мероприятий 22 января

22 янв, САРАТОВ24 - Информационное агентство «Саратов24» представляет обзор основных общественно-политических событий дня.

9.40 Осмотр выставки аварийно-спасательной и пожарной техники, оборудования и средств защиты на территории Правительства области, фойе здания Правительства области.
10.00 Областной сбор по подведению итогов деятельности Саратовской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2014 год и постановке задач на 2015 год в Большом зале Правительства области.
10.00 В парламентском центре заседание комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Саратовской областной думы.
10.40 В Областной универсальной научной библиотеке заседание комитета по культуре, общественным отношениям, спорту, делам молодежи и информационной политике Саратовской областной думы.
11.00 Пресс-конференция председателя комитета государственного регулирования тарифов области Л.Н. Новиковой на тему «Об изменении стоимости коммунальных ресурсов в 2015 году», пресс-центр газеты «Московский комсомолец» в Саратове».
12.00 В парламентском центре заседание комитета по бюджету и налогам Саратовской областной думы.
15.00 Общегородской (гарнизонный) строевой смотр и развод полицейских нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка на территории г.Саратова (Театральная площадь).
16.00 Торжественная церемония вручения знамени ГУ МЧС России по Саратовской области в Саратовском академическом театре оперы и балета.